Elternverein

Mitglieder

Obfrau: Elisabeth Trojer
Tel.: +43 664 46 38 224
E-Mail: elisabeth.trojer@sbg.at

Obfraustellvertreterin: Nicole Feldhofer
Tel.: +43 664 99 01 522
E-Mail: nicole.feldhofer@sbg.at

Kassierin: Claudia Pewny
Tel.: +43 664 35 18 415
E-Mail: claudia-pewny@sbg.at

Kassierin-Stellvertreterin: Birgit Sternath
Tel.: +43 664 53 31 483
E-Mail: birgit.sternath@sternath.co.at

Protokollführer: Herbert Buchsteiner
Tel.:
+43 664 31 45 216
E-Mail: herbert.buchsteiner@atomic.com

Protokollführer-Stellvertreter: Coelestin Höflechner
Tel.: +43 664 84 85 622
E-Mail: hoeflechner18@aon.at

Rechnungsprüferin: Gabi Schnell
Tel.: +43 664 5219194
E-Mail: gabi.schnell@sol.at

Kontrollorin-Stellvertreterin: Helmut Dolsek
Tel.: +43 699 13 10 36 41
E-Mail: helmut@hwdolsek.at